Квесты с актерами Ульяновск

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Игры в реальности принимают всё новые и новые формы. Эскейпы, хоррор, психоделика и приключения - нам всё мало. Нам подавай искры из глаз, пульс 120 и полное погружение. Квесты с актёрами занимают особое место в коллекции уважающего себя квестпроекта. Перфоманс - это не просто игра под наблюдением аниматора. Игровые персонажи задают настроение и ритм квеста, удерживают накал страстей.

Найдено 6 квестов

Все

Квест Приключение в Гравити Фолз в УльяновскеКвест
10.0
  • 5 - 25
  • 60
  • 5+
Приключение в Гравити Фолз

Дети попадают в сказочный мир Гравити Фолз. Там они встретятся с добрыми и давно полюбившимися героями: Мейбл или Диппером!

Квест Форт Боярд в УльяновскеКвест
10.0
  • 5 - 25
  • 60
  • 7+
Форт Боярд

Квест "Форт Боярд" (2 версии: выездной и стационарный) - отличный способ развлечь детей на вашей локации или у нас в гостях. Ярчайший представитель экшн-квестов!

Квест Майнкрафт в УльяновскеКвест
10.0
  • 5 - 25
  • 60
  • 5+
Майнкрафт

Дети будут выполнять логические задания, собирать необходимые для крафта предметы и артефакты, строить убежища, сражаться вместе с командой с Эндерменом и многое другое.

Квест
9.7
  • 3 - 5
  • 60
  • 16+
Вирус

Квест ВИРУС-совершенно новый формат квеста в нашем городе. Квест открыт компанией Quest Entertainment, у которой за плечами множество развлекательных проектов в разных городах России. Посетив Квест, у вас будет новое представление о квест индустрии! Это не головоломки, которые нужно решать, это эмоции, и мы их дарим! Игру можно пройти командой от 3 до 5 челолвек. Стоимость команды из 4 человек составит 2000р. За пятого игрока добавляется 500р. Адрес квеста: Урицкого 100. Забронировать время можно по телефону 8 (937)454-75-36

Квест Дневник убийцы в УльяновскеКвест
  • 2 - 5
  • 60
Дневник убийцы

В нашем крае и ближайших областях все чаще стали пропадать люди. Исчезали девочки и девушки разных возрастов.

Квест 10 комнат адреналина в УльяновскеКвест
  • 3 - 7
  • 60
  • 10+
10 комнат адреналина

10 комнат леденящего ужаса и страха и только ты со своими друзьями бросаете им вызов! Уверены, что справитесь с безумным персоналом больницы?

Отзывы

Последние 10 из 54 отзывов
Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Ирина Ноздрина автор 1 отзыва

Огромное спасибо за проведение нашего праздника!!! Нашему сыну и его друзьям всё очень понравилось!!!Все уходили в прекрасном настроении, была очень дружелюбная обстановка!!!Ведущие-Молодцы!!!Профессиональный... подход к празднику чувствуется во всём!!! Огромное спасибо за работу, которую вы делаете!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Майнкрафт
Вероника Осипова автор 1 отзыва

Замечательный квест! Дети с таким удовольствие и горящими глазами бежали на праздник, что я очень переживала, вдруг ожидания не оправдаются. Но они оправдались даже больше, чем я хотела. Ребята... веселились, разгадывали разные головоломки, строили убежище, все это под руководством очень чуткого аниматора, которая так круто заинтересовала детей!!! Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Дарья Поджидаева автор 1 отзыва

Неожиданно крутой и любопытный квест) при звонке и заказе я думала, что там просто догонялки + загадки, оказалось, что это логически продуманный, многоэтапный сценарий, который задействуют... не только физические возможности каждого ребенка, но еще и командную сплоченность, вариантивность мышления , память и воображение. Фура отработал свою роль просто идеально.Спасибо, это было очень свежо, ново и круто)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Майнкрафт
Лиана Кораблёва автор 2 отзывов

Хочу сказать пару слов о квесте, на который мы попали по счастливой случайности. Я наткнулась на рекламку в инстаграме и просто позвонила, потому что до дня рождения оставалось как раз пару недель.... Администратор сразу сообразила какой формат праздника мне нужен, очень корректно спросила о дополнительных услугах. В итоге на сумму, на которую я рассчитывала, у меня как раз получилось мероприятие для детей в составе 7 человек: квест Майнкрафт, чаепитие с пиццой, украшение зала шариками и дискотека! Квест здоровский, целый камаз кубиков, много постеров, звуковое и световое оформление + классный аниматор. Я довольна очень! Было офигенно!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Кристина Гусева автор 1 отзыва

Идеальное место для проведения праздника. Мы уже не первый раз обращаемся в Корпорацию Праздников! Здесь отмечали и День рождения, и выпускной наших ребят - всегда безупречно. Подкупает то,... что администрация всегда идет навстречу в любой мелочи и в каждом пожелании. Постоянно модернизируют и обновляют помещения, открывают все новые и новые игры! Детишки всегда счастливы по самую макушку. Это лучшее место в городе!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Ая Королевская автор 1 отзыва

Квест понравился. Интересные загадки, атмосфера, реквизит. Понравилось, что квест достаточно активный, много заданий на ловкость. Дети были увлечены процессом и с удовольствием проходили... испытания. Девочки ведущие расположили детей к себе достаточно быстро и хорошо акцентировали их внимание на заданиях. Изначально взяли 1 час игры, но потом продлили еще на пол часа, потому что детине хотели уходить ) Огромное спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Майнкрафт
Ирина Самбурская автор 1 отзыва

Когда узнали, что в нашем городе есть квест Майнкрафт, то сразу же забронировали его на день рождения сыну. Он просто фанат этой игры, знает все примочки и фишки. Квест подарил ему массу новых эмоций... и впечатлений. Глаза горели, а улыбка не спадала с лица до самого вечера! Очень нам понравилось!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Майя Малахова автор 1 отзыва

Квест супер, довольны остались не только дети, но и все взрослые :) Очень интересно , познавательно и красиво + ребята настоящие профи в своём деле! Спасибо вам за хорошее настроение!...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Майнкрафт
Влада Уголева автор 1 отзыва

Очень приятные ребята! От переговоров с менеджером и до внимательности и аккуратности аниматоров! Праздник прошел на ура! Дети в восторге, были заняты 2 часа, никто не скучал. Очень вежливый... персонал, реквизит хороший, костюм новый и чистый. Огромное спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Евгения Остапчук автор 1 отзыва

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение к организаторам и аниматорам. Видно, что вы любите и умеете работать с детьми. У вас это здорово получается. Квест провели очень радужно и интересно,... ребята в полном восторге!

Оценка: 10 из 10

За какой жанр квестов в реальности не возьмись, везде актёр - тот самый 5-й элемент. С ним игра оживает, а 60 минут в квеструме пролетают как мгновение.

Актёр добавляет главную изюминку в рецепт отменной игры. Даже квест с детально продуманным антуражем и шумовым воздействием не сравнится с перфомансом.