Квесты для новичков Ульяновск

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 5 квестов

Все

Квест Приключение в Гравити Фолз в УльяновскеКвест
10.0
  • 5 - 25
  • 60
  • 5+
Приключение в Гравити Фолз

Дети попадают в сказочный мир Гравити Фолз. Там они встретятся с добрыми и давно полюбившимися героями: Мейбл или Диппером!

Квест Форт Боярд в УльяновскеКвест
10.0
  • 5 - 25
  • 60
  • 7+
Форт Боярд

Квест "Форт Боярд" (2 версии: выездной и стационарный) - отличный способ развлечь детей на вашей локации или у нас в гостях. Ярчайший представитель экшн-квестов!

Квест Логическая комната в УльяновскеКвест
  • 4 - 12
  • 60
  • 10+
Логическая комната

Собери две команды лучших из лучших и выясни, кто быстрее и умнее.

Квест Форт-Боярд в УльяновскеКвест
  • 5 - 30
  • 90
  • 6+
Форт-Боярд

Мы думаем, что каждый в детстве хотел испробовать на себе испытания Форт Боярда. Теперь – это реальность , в квесте всех участников ждет увлекательная анимационная программа, наполненная интересными испытаниями, для прохождения которых ребятам предстоит применить свою сообразительность.

Квест Гарри Поттер в УльяновскеКвест
  • 5 - 15
  • 60
  • 6+
Гарри Поттер

Сегодня этот фантастический мир открывает двери в твоём городе!

Отзывы

Последние 10 из 35 отзывов
Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Ирина Ноздрина автор 1 отзыва

Огромное спасибо за проведение нашего праздника!!! Нашему сыну и его друзьям всё очень понравилось!!!Все уходили в прекрасном настроении, была очень дружелюбная обстановка!!!Ведущие-Молодцы!!!Профессиональный... подход к празднику чувствуется во всём!!! Огромное спасибо за работу, которую вы делаете!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Дарья Поджидаева автор 1 отзыва

Неожиданно крутой и любопытный квест) при звонке и заказе я думала, что там просто догонялки + загадки, оказалось, что это логически продуманный, многоэтапный сценарий, который задействуют... не только физические возможности каждого ребенка, но еще и командную сплоченность, вариантивность мышления , память и воображение. Фура отработал свою роль просто идеально.Спасибо, это было очень свежо, ново и круто)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Кристина Гусева автор 1 отзыва

Идеальное место для проведения праздника. Мы уже не первый раз обращаемся в Корпорацию Праздников! Здесь отмечали и День рождения, и выпускной наших ребят - всегда безупречно. Подкупает то,... что администрация всегда идет навстречу в любой мелочи и в каждом пожелании. Постоянно модернизируют и обновляют помещения, открывают все новые и новые игры! Детишки всегда счастливы по самую макушку. Это лучшее место в городе!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Ая Королевская автор 1 отзыва

Квест понравился. Интересные загадки, атмосфера, реквизит. Понравилось, что квест достаточно активный, много заданий на ловкость. Дети были увлечены процессом и с удовольствием проходили... испытания. Девочки ведущие расположили детей к себе достаточно быстро и хорошо акцентировали их внимание на заданиях. Изначально взяли 1 час игры, но потом продлили еще на пол часа, потому что детине хотели уходить ) Огромное спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Майя Малахова автор 1 отзыва

Квест супер, довольны остались не только дети, но и все взрослые :) Очень интересно , познавательно и красиво + ребята настоящие профи в своём деле! Спасибо вам за хорошее настроение!...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Евгения Остапчук автор 1 отзыва

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение к организаторам и аниматорам. Видно, что вы любите и умеете работать с детьми. У вас это здорово получается. Квест провели очень радужно и интересно,... ребята в полном восторге!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Лиана Воликова автор 1 отзыва

Выражаем огромную благодарность коллективу корпорации за чудесно проведенный День рождения дочери!!! Дети были в полнейшем восторге!!! Веселые аниматоры смогла сплотить детей разного... возраста в единую команду. Праздник получился познавательным и очень весёлым!!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Катюша Отпаленко автор 1 отзыва

Спасибо вам за хорошо организованный праздник. Мы с мужем привели детей, а сами сидели и пили чай в банкетной зоне ). Сначала к детям вышла ведущий-аниматор и забрала их на игру. Игра детям безумно... понравилась, они фанаты этого мультика. Отдельное спасибо администратору, она помогала с едой, вынесли тортик, дали детям настольные игры, чтобы не скучали. Просто красота и дети в восторге и нам все понравилось!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Форт Боярд
Мила Беленкова автор 2 отзывов

Это наш второй квест, но впечатления даже более яркие и красочные. Так круто, такие заводные и добрые аниматоры, красивые предметы для всех этапов заданий!! Все тонко и со вкусом. Как всегда на... высоте, спасибо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приключение в Гравити Фолз
Мила Беленкова автор 2 отзывов

Нам очень понравилось! Дети потратили всю неуемную энергию, справились со всеми заданиями (некоторые из которых, надо сказать, были очень неожиданными:) и веселились на полную катушку! Спасибо... большое за сюрприз на дискотеке и за вашу игру Кажется нащупал. Для нас это было ново, забавно и безумно смешно! даже взрослые вовлеклись в процесс и потом благодарили меня за шикарный праздник! Придем снова!

Оценка: 10 из 10